Боли в пояснице после месячных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились боли в пояснице примерно через день после окончания месячных. На 4 день цикла был ПА защищённый. Были временные покалывания в области матки и яичников. С чем могут быть связаны боли? Опасно ли это?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-10 18:35
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости - все прояснится