Боли в пояснице при месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цесцит
Здравствуйте, два месяца назад поставила спираль, все было хорошо и месячные были день в день, в январе была задержка 7 дней, потом пошли,5 дней как обычно,5 дней мажут, при этом боли в пояснице ужасные, скажите с чем это может быть связано? Спасибо огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 09:16
Здравствуйте. Вполне возможно, что со спиралью. Нужно сделать УЗИ для контроля