Боли в паху и лобке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста уже замучился ходить по врачам, месяц назад было повышение температуры 38 и тошнота потом понос одной водой все прошло за сутки, потом начал болеть живот в районе сигмовидной кишки потом все спустились ниже лобок просто жгло и болело потом начало тянуть мошонку все анализы сифилис ВИЧ и прочие заразы сдал все в норме, спустя две недели появилась припухлость слева над лобком видна когда встаешь не болит мягкая грыжи сказали нет делал УЗИ лимфотических узлов все в норме, сделал колоноскопию нашли полип прямой кишки удалили полип после анализа гиперпластический сказали не беспокоится, боли продолжаются, нашёл толкового уролога направил на УЗИ простаты нашли расширение вен парапростатического сплетения, приписали детралекс, начал сдавать анализы направили к гематологу фото анализов выложу, просто все началось с банального поноса, куда идти и что искать уже не знаю больше месяца уже хожу по врачам, делал копрограмму нашли дрожжевые грибы в большом количестве и постоянно слизь в кале, ну и направили меня к гематологу с моими анализами крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-10 10:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Учитывая склонность к лейкопении и нейтропении в общем анализе крови, показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
По поводу роста билирубина и ферментов- обследование у гастроэнтеролога или гепатолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2018-02-10 13:08
Спасибо за ответ! А то терапевт сказал анализы жуткие, а может быть из за приёма антибиотиков такое я их принимал недели две назад, или от того что полип удаляли?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-10 13:57
Слово "жуткие" к вашим анализам не подходит совершенно. Роль антибиотиков маловероятна., также как и удаление полипа.)
Платная консультация
Александр 2018-02-10 14:20
Спасибо успокоили, значит пойду к инфекционисту со всеми анализами, всего хорошего вам