Боли в области солнечного сплетения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Удолен желчный в 2012 г
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Расшифруйте пожалуйста и ренгент лёгких, ренгент сделан 08.04.20, из сопутствующих симптомов тяжесть спереди посередине от шеи и до солнечного сплетения, иногда то кроющие то простркливающие боли со спины в той же области чувство тяжести и дискомфорт в этом же месте, с утра незначительный кашель, и утром когда вдыхаю как будто что трепещится с левой стороны под грудью, температуры нет!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

4 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-23 07:11
Добрый день, Марина. Снимок малоинформативен. Он переэкспонирован и обрезан. Есть изменения в нижних долях, но чтобы понять, какой они природы, снимок надо переделать.
Платная консультация
Марина 2020-04-23 13:42
Можно Вашу почту я Вам ещё снимок сброшу, а какие изменения? Что то серьёзное?
Марина 2020-04-23 13:50
Извините забыла поздороватся и поблагодарить Вас за ответ. Вот ещё снимки правая боковая
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-23 15:39
Скидывайте на почту Hi-tech.89@mail. Ru