Боли в левой височной области

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В анамнезе 5 сотрясений головного мозга 2000-2002 год, ушиб головного мозга средней степени тяжести в 2003 году
Здравствуйте, в течении 2 недель беспокоят сильные боли в левой височной области, иррадиирующие в левую половину лица, сегодня боль усилилась, при улыбке, слева мышцы подергиваются. Засыпаю и просыпаюсь с сильной болью.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-21 11:16
Вам необходимо обратиться для очной консультации как можно быстрее.