Боли в конечностях

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Мой муж занят физ. Трудом. Полгода начали болеть то кисти, то голеностоп, то под коленом и даже плечи. Боли не понятно то ли в суставе то ли в мышцах. Когда возникает боль появляется небольшая припухлость и может небольшое покраснение над местом где болит сильнее. Может начать болеть и вовремя отдыха. Местно мадет найз, но не помогает. Боюсь, что проблема с суставами.
Подскажите пожалуйста что нужно пройти в плане обследования?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 29 мая 2024 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-06-05 00:08
У родственников мужа псориаза нет?