Боли в кишечнике

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Почти постоянно испытываю боли в кишечнике после приёма пищи, так же после еды очень часто диарея и вздутие. Иногда боли слева под рёбрами. Гастроскопия ничего не выявила. Хеликобактер лечила антибиотиками и санпразом. Повторный анализ положительный был. Какие анализы необходимо сделать?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-01 00:00
Татьяна! При болях в кишечнике обратитесь к проктологу. Может развиваться СРК (синдром раздраженного кишечника).