БОли в груди при высоком давлении

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Подвывих ротационный швейных дисков 1,2,3,4,6,7
Здравствуйте, несколько дней назадо произошла нервная ситуация, моесли норм давление 90/60,100/70, получилось так что поругались сильно со свекровью и у меня резко подскочило давление 140/60, стало болеть в груди и началась тахикарадия, стала спутанная речь, не могла говорить, не хватало воздуха, выпила коралл, давление упало до 120/60. Сделали ЭКГ -Синусовый ритм чсс 85 в мин эос с типа. Неполная блокада правой ножки пучка Гисса. Умеренные нарушения миокарда дифузного характера. Скажите чем это грозит и нужно ли лечение? Боли периодически возвращаютыся, стоит только по нервничать. У меня подвывих швейных позвонков, виновным проток в голове затреднен (пережаты сосуды шейным диском) Переживаю, чтобы не было инсульта. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте ничем это не грозит, это было просто проявлением невроза