Боли в горле и языке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, часто в последнее время замечаю, что болит сбоку у корня языка, то с одной стороны то с другой. Один-два до болит и успокоится, потом снова. У меня была тонзиллэктомия, мазок недавно брали, все отлично. Не пойму, почему болит? И иногда ещё горло побаливает. Врач лор сказал что все хорошо, но все же болит и гордо бывает и язык по бокам
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-22 17:59
Здравствуйте. Язык отражает состояние желудочно-кишечного тракта, возможно повышается кислотность в желудке, что провоцирует боли. Также необходимо проверить состояние зубов.