Боли в брюшине во время месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, по результатам УЗИ мне поставили хронический сальпингоофорит с жидкостью в фолопиевой трубе на фоне внутриматочной спирали. Спиральку удалили, пролечилась антибиотиками Юнидокс Салютаб -7 дней, Магнезия внутривенно - 10 дней, физ. Кабинет - 10 дней, лонгидаза - 10 уколов. За день до месячных начались очень сильные боли по всему животу, не только в нижней части, сначала даже подумала, что чем-то отравилась. На следующий день начались месячные, боли были ужасные (также по всей брюшине, а не только внизу), не смогла пойти на работу, обезболивающие мало помогали. Сегодня второй день месячных, боли внизу живота утихли, больше напоминают несильные схватки, зато болит вся верхняя часть живота. Никогда раньше такого не было. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 07:21
Здравствуйте! Вероятно жидкость которая на трубе была, лопнула и теперь она разлилась и вызывает боль пока не рассосется