Боли сразу после операции артродез голеностопного сустава

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, моему отцу сегодня утром провели артродез голеностопного сустава. На данный момент очень сильные боли, уже укололи морфин, но и он не помогает. Скажите, это нормально? Я вся на нервах, и я не рядом с ним, операция была в другом городе. Я очень переживаю
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-06-20 09:38
Правильно оценить данную ситуацию заочно - нереально, лучше адресовать вопрос оперировавшему врачу.