Боли в голеностопном суставе 6 лет

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит голеностопный сустав 6 лет, когда чуть подольше похожу, или дам небольшую нагрузуку, к примеру при поклейке обоев достаточно поднятся на табуретку раз 10 и все опять не смогу на следущий день встать на ногу. Боли не постоянные а переодические раньше были от 2 до 6 раз в год и длились около 3 дней потом все было хорошо, потом с каждым годом все чаще и чаще и болевые ощущения длились больше недели, сейчас боли уже 1,5 месяца, делал мрт в 16 году было выявлено умерено выроженый синовит голеностопного сустава, остольное все здоровое, сделал мрт в мае этого года мрт фото с диагнозом приложу
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-13 16:57
Аномалия развития при наличии жалоб - показание к хирургическому лечению