Боли со стороны спины во время беременности

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, берем.25 недель. Появились периодически боли с правой стороны бока сзади(со стороны спины), незнаю даже как описать. Анальгин принимаю на время проходит. Темпер. Нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-17 13:37
Добрый день.
Такое может быть при гестационном пиелонефрите.
Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи и сделайте УЗИ почек
Платная консультация
Дина 2020-12-17 16:23
Спасибо. А если это так, то что можно принимать? Можно ли при беременности Канефрон? И сколько?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-17 17:33
Можно монурал 1 п, канефрон 2 т 3 р/ д