Боли при открытии рта и невозможно широко рот открыть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста около года назад было протезирование металлокермикой позже начались боли в челюсти и невозможно до конца рот широко открывать, делала кт атрозо артрит обоих внчс, больше слева
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо сходить к гнатологу, специалисту по суставам, который пропишут вам полный план лечения (Препараты, иньекции, физио)