Режится правая восмерка, болит скула рот не открыть опухло

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, режится правая нижняя восьмерка, болит скула не открыть рот боль очень сильная в скулескуле что мне делать? Щека опухла, десна не болит, длиться это все на протяжении пяти дней в больнице сказали успокоиться все само, просто я уже без обезболивающих не могу, пачку кеторола на два дня
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 16:01
Доборый день! Обратитесь к хирургу-стоматологу, возможно этот зуб необходимо удалить.