Боли при гайморите

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня такие симптомы: головная боль, слабость, сопли, боли даже в зубах. Лет пять назад был гайморит, промывали нос, шлангом каким то, делали уколы, только ничего не прокалывали. Вот сейчас простыл и такие же симптомы вернулись, а я работаю ездя пр командировкам, и если сейчас уеду домой лечится, потеряю работу. Здесь аптека есть. Купил азитромецин. Вчера. Что то не помогает. Что делать то?, посоветуйте. Так то есть и кто уколы будет ставить
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-09 08:30
Здравствуйте. Чтобы определиться нужны ли инъекции антибиотика нужно оценивать рентген придаточных пазух носа. Начинайте полноценную санацию носа сосудосуживающие через 10минут туалет носа Долфин затем Полидекса по 1впр 3 раза в день, Синупрет по 2 драже 3 раза в день, что касается антибиотика препарат выбора Аугментин 875 |125 по 1т 2 раза в день
Надежда.56 лет 2019-05-10 08:41
Елена Николаевна. Посмотрите пожалуйста что за опухоль в носу.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-10 16:24
По фото сложно сказать вероятнее всего гипертрофированные слизистая обочка.