Боли после остеоситеза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,11.01.15 была проведена операция. В объеме закрытой репозиции. Остеосинтеза проксимальным блокируемым реконструктивным плечевым гвоздем деост 8: 240мм. 3 недели сохраняется сильная боль. Должно ли так быть или нужно дополнительное обследование. Чем облегчить боль. Рукой пошевелить вообще не может сильно болит. Скажите. Пожалуйста. Что делать?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-07 23:05
Обратитесь к оперировавшему врачу.
марина 2016-02-08 03:05
Большое спасибо что ответили. Врач который оперировал находится в другом городе. Открылся лигатурный абцесс. Может быть из за него такие боли
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-09 08:41
Вполне возможно. Но это ситуация, которая должна быть рассмотрена повторно, возможно в виде повторной хирургической операции с удалением очага воспаления для профилактики возможных дальнейших осложнений. Обратитесь к оперировавшему врачу, независимо от Вашего расположения. Удачи