Боли после эндопротезирование ТС

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
После эндопротезирования ТС, на седьмой день муж не может встать с кровати. Резкие жуткие боли на момент движения, не может двигаться совсем. Когда лежит, нормально, как пытается поднять ногу и спустить её с кровати, сразу резкая боль. Что это может быть
Добавлен: 17 июня 2016 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-17 23:40
Стоит адресовать вопросы такого характера лечащему или оперировавшему врачу. Как правило на седьмые сутки после эндопротезирования пациент должен еще находится в больнице или на этапе реабилитации
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-18 11:59
Ситуация однозначно нестандартная - после подобных операций пациенты нашей клиники ходят на вторые сутки. Однако заочно - невозможно определить причину проблемы, обратитесь к оперировавшему врачу.
Екатерина 2016-06-22 15:15
Сегодня повторная операция. Мне кажется все таки жил ошибка врача, т. к при разговоре с заведующим, он лил много воды, конкретно ничего не скащал и оправдывал оперирующего врача. Ждём с переживанием окончания операции
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-23 12:37
Удачи. Не стоит винить врача в чем то, возможно из-за индивидуальных особенностей организма и произошли непонятные осложнения. Повторная ревизия поможет решить ситуацию и сделать то, что не получилось первично. В любом случае эндопротезирование - одно из самых сложных оперативных вмешательств, и иногда обстоятельства, не зависящие от врача, заставляют менять прогноз результатов. Удачи