Боли левой области тела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пупочная грыжа панкреатит гастрит холецистит анемия хандроз шейный грудной поясничный
Здравствуйте, При вдохе тянущая боль в области левой лопадки левого плеча и вся левая область брюшной полости болит уже 4 дня невозможно лежать на левом боку и спине что это может быть и как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-02 21:34
Добрый вечер.

В первую очередь, вам нужно исключить заболевания внутренних органов в брюшной полости.
Боль при их патологии может распространяться в область левой половины тела.
Для этого надо сдать общий анализ крови и сделать УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства.