Боли и кровотечение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Давно, лет в 20, ставили кисту левого яичника, вылечили, а так эрозия была перед вторыми родами.
Здравствуйте, у меня после месячных, через неделю тянет живот и боль, выходят сгустки, то раз- два в день. Потом становиться легче. Температуры нет. Роды-2, аборт-1.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 11:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2019-05-19 16:19
Суть вопроса, какие причины возникшего моего состояния могут быть. Раньше ни когда такого не было у меня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 16:58
Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (полип, гиперплазия, миома матки), а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Оксана 2019-05-28 11:31
Елена Викторовна, здравствуйте. Вот результат УЗИ. Я ни чего не понимаю в заключении. Что это? Какие шаги мне предпринять? К врачу только в пятницу. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 14:04
Здравствуйте. Ждите консультации. Там нет криминала, но будет требоваться лечение
Платная консультация
Оксана 2019-05-19 17:27
У нас УЗИ только 25 мая приедут, что можно попить от кровотечения? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 17:32
Все назначения - в режиме приватных вопросов. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту.