Боли до менструации и во время

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Энтероколит, хроническое воспаление правого придатка, панкреатит
Здравствуйте,
За 2-3 дня до менструации начались боли в правом боку. Боли тянущие и стреляющие в ногу. В первые дни менструации боли усиливались. Сейчас уже 5 день, менструация заканчивается, а боли так и есть. Мочеиспускание проходит нормально, кишечник работает нормально, температура в некоторые дни низкая 36,2. А в некоторые есть небольшое повышение 36.8-36.9. В чем может быть причина болей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-27 18:04
Добрый вечер, возможно у Вас киста яичника. Нужно сделать УЗИ ОМТ.