Болезни по наследству

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
ЗдравствуйтеУ тети дискенизия желчевыводящих путей скажите племяннику по наследству это передается читала что по диагонали по наследству только болезнь шизофрения передается, а все остальное от родителей,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-03 18:45
Катя! Самый простой способ проверить эту теорию, это племяннику пройти УЗИ органов брюшной полости для исключения этого диагноза.