Болезненность после пломбировки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на верхней 6 восстанавливали зуб.
Вывалилась пломба и зуб восстановили (4-5 поверхностей). Без пломбы ходила меньше суток после того как она выпала. Зуб был мёртвый. Перед восстановлением подрезали десну, вросла в зуб сказали.
После восстановления зуб слегка распирает. Постукивать больно. Языком когда дотрагиваюсь до родной стенки неприятные ощущения. Сколько могут сохранятся болезненность после восстановления в таком случае?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?