Болезнь Штаргардта

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у сына болезнь Штаргардта установлена официально в 26 лет, зрение начало портится в подростковом возрасте, прошёл лечение а НИИ им Гельмгольца, по выписки OД 0,05 эксц. Sph-1,25 cyl-1,0ax5=0,15. OS 0,05 эксц. Sph-1,5 cyl-1,0ax0=0,15. Стоит ли заниматься инвалидностью и как отнесётся к данным показаниям врачебная комиссия Военкомата. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-23 21:11
Добрый вечер! Вам положена как минимум 2 группа инвалидности, в срочной службе Вы не годны