Болезнь сердца

Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, 2015 году сделали операцию на сердце протестирование митрального клапана. В данный момент беспокоить сильная покалывание сердца, принимаю "варфарин 2,5 мг, конкор 2,5 мг, фуросимед (в неделю 3 таблетки) ". Посоветуйте мне какие лекарства принимать. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-10 23:47
Здравствуйте. Покалывания, скорее связаны с позвоночником. Поэтому желательно показаться неврологу.
-1
Рустем 2017-06-11 07:39
Снимок узи посмотрите все ли нормально.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-12 13:13
Здравствуйте. Существенных отклонений нет.