Болею простудой

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ДЦП, гастрит, миопия.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я болею простудой уже 1,5 недели (начал заболевать 3 октября, а на следующий день простуда проявила себя в классической форме). Сейчас никак не уходит кашель и насморк. Поначалу принимал терафлю, ремантадин (через 5 дней перестал), от насморка использую Африн, от кашля использовал пектусин и пертуссин, сейчас уже 4 день принимаю АЦЦ лонг 600 мг. Что вы посоветуете в полном излечении кашля и насморка. Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-13 23:07
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к врачу для осмотра и обследования. Необходимо исключать осложнения ОРВИ. Сделать флюорографию, сдать общий анализ крови, показаться ЛОР врачу. Но основании полученных данных врач проведет необходимую коррекцию лечения.
Всего хорошего.