Более полугода нет никаких ощущений восприятия

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, нет вкуса и запаха уже с ноября 2020 года, врачи ничего не говорят.
Бывало, что запах возвращался (и то искаженный по всем аспектам), потом снова нет.
Сможете ли что-нибудь посоветовать.
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 июня 2021 года

2 ответа

Стоит сдать антитела G и М для определения носительства. Для восстановления рецепторов хорошо работает Синупрет в таблетках 2 таб по 3 раза в день 10 -14 дней+ монтрал 10 мг на вечер 15-20 дней
Анжела 2021-06-08 22:07
Спасибо за ответ!