Боль яичника

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, была обнаружена уреаплазма, назначено лечение - фромилид 500мл, по 1 и. в день-7 дней, флуконазол по 1 т. в день, свечи клотримазол-6 дней, пропила и поставила все лекарства, которые назначили, немного стало легче, (было жжение и покалывание половых губ и было жжение на языке) симптомы уменьшильсь, контрольный анализ на уреаплазму ещё не делала, доктор сказал прийти на контроль через 10 дней после приёма препаратов, спустя 3 дня после лечения начались слизистые прозрачные выделения, без запаха, немного тянуло низ живота, на следующий день появилась боль в яичниках, выделения стали слизисто-белые, что это может быть, следствие лечения уреаплазмы или такое лечение было недостаточно коректным, могла ли из-за переохлождения застудить придатки, жжение немного есть и боль в яичниках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 13:13
Здравствуйте. Вполне возможно, что это воспаление и лечение неэффективно