Боль во время ПА, инфекций нет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доктор! Моя проблема состоит в том, что мне больно во время полового акта. Лишилась девственности в 17 лет, сейчас уже 18. ПА не частый, т. к мой молодой человек учиться в другом городе. (у него только я половой партнёр, проверялся на инфекции-чист). Я также проверялась на инфекции-чиста, УЗИ патологий не выявлено.
Когда он в меня входит, я чувствую давление, как будто на яичники. Дальше начинает натерать. Становится больно, и весь секс уходит на нет, и так почти всегда. Самая оптимальная поза-на боку.
Я не понимаю, в чем дело. Может ли это быть из-за редкого контакта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-06 20:03
Здравствуйте. Такие боли могут быть из-за недостаточного количества смазки. Попробуйте применять смазку.
Яна 2018-12-06 20:14
Со смазкой всё хорошо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-11 09:07
В тако случае показан осмотр, только из описания выяснить причину сложно.