Боль во влагалише

Спрашивает: Siran
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня такой вопрос с вчерашнего дня болит влагалиш с левой стороны. Смотрела вроде ничего не видно. Когдо нажимаю сильней болит. Сижу нажимается балит, кагдо хожу тоже чуть_чуть болит. Что делоть? Спасибо огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 10:13
Здравствуйте. Похоже на бартолинит. Обязательно к врачу очно
Платная консультация
Siran 2016-11-03 10:28
Спасибо большое. Извините а где вы находитесь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 10:29
Не понимаю Вашего вопроса, извините