Боль внизу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилась резкая боль внизу живота и отдающая в задний проход и прям схватывающая доли секунды
Половой жизнью не жила и не живу
Делала узи год назад-ничего не было совсем
Колоноскопию делала внутренний гемор. Сказали
Я испугалась очень, так кпк к врачам никак не попасть
Извините за подробности, перед болью этой я хотела по большому, мб это кишечник или матка я не пойму
.
И еще такой вопрос
Мне год назад когда делали узи
Врач сказала вроде жидкость есть, потом сказала а нет показалось, вроде в кишечнике жидкость
Узи я делала после колоноскопии
Жидкость могла быть в кишечнике?
Врач же сразу может определить есть жидкость или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 10:49
Добрый день, то, что Вы описываете похоже на апоплексию, нужно срочно показаться врачу и сделать УЗИ ОМТ.