Боль в животе с лева

Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит,!5 лет назад была язва 12перстной кишки(больше не беспокоила)Артроз коленного сустава.протрузия межпозвоночного диска l5-s1
Здравствуйте! Уже больше года постоянная боль в животе слева, в одном конкретном месте, можно прощупать. Мучаюсь запорами. Бывает боль интенсивнее и при этом живот сильно пучит. Была у гинеколога- все нормально.
Теги: боли в животе с лева, что можно прощупать в животе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-18 12:23
Здравствуйте! Вам обязательно нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу или терапевту, чтобы живот посмотрел специалист, при необходимости который и назначит соответствующее дообследование и лечение. Здоровья Вам!