Боль в желудке и бурление

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Еще не дописала появилась тяжесть сверху в эпигиастральной области, стал желудок бурлить. Что можно пропить? Я пью 2 дня дюспаталин а толку нет. Не хотелось бы вновь делать гастроскопию.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-16 15:10
Здравствуйте, Олеся! В первом вопросе уже написала нольпазу и де-нол, после этого можно принимать нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 5-7 дней.
Платная консультация
Олеся 2019-11-16 15:16
Спасибо Вам!