Боль в заднем проходе, раздражение ткани

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: 7 дней неприятное ощущение без крови
Здравствуйте, с мужем занимались любовью, решили попробовать что то новое. В итоге после введения анального расширителя зацепили краешком ткани, покапала кровь. Кровь остановили но через сутки неприятная боль появилась, кровотечения нет. Подскажите помогут ли свечи с прополисом или маслом облепихи излечиться? Какие сроки полного восстановления?
Принимаю слабительное для избежания прохождения твердых масс.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-08 23:25
Здравствуйте, можете использовать данные препараты.
Р. S. занимайтесь любовью по-старинке.