Боль в заднем проходе

Спрашивает: Igor86
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет. При быстром беге возникают тянущие ощушентя в заднем проходе. Когда хожу это не тревожит, а когда побегаю(играю в футбол) так после футбола хожу как будто что то между ног мешает и неприятно тянет. Ходил к хирургу, он осмотрел и сказал геморроя нет, все хорошо. Что делать? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 мая 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-16 23:10
Проктологическая патология сомнительна, однако для её исключения необходим осмотр
Платная консультация
Igor86 2015-05-17 11:28
Роман а подскажите, вот еще обнаружил когда стоя, прижимаю правое колено к животу не тянет, а когда левую поднимаб и прижимаю квадрицепс к животу то тянет, что это может быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-17 19:22
Данный симптом ни о чем не говорит