Боль в виске

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриодная киста яичника
Здравствуйте,
Мне 30 лет, 1,5 года принимаю жанин по причине эндометриодной кисты яичника. Уже два дня у меня странное состояние, то у меня резко ухудшается зрение на 1 глаз, то закладывает правое ухо, но больше всего меня пугает невыносимая мигрень, сосредоточена боль в правом виске и части лба, при наклоне боль настолько резкая, что я вздрагиваю. Также примерно с лета у меня в районе сердца ощущение вибрации, нарастающей тяжести, длится приступ пару минут, потом проходит, такое состояние длится по полчаса почти каждый день. Меня постоянно стал преследовать страх смерит и инсульта. Сейчас стало реже. Могут ли эти таблетки так влиять на сосуды? Записалась к терапевту, но попадаю только через три недели, платная медицина мне сейчас не по карману. Что это может быть и как облегчить свое состояние?
Спасибо вам за бескорытстную помощь!
Теги: боль в висках и ушах
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-20 16:18
Здравствуйте.
Да, действуют. Если это возможно, нужно уйти от терапии КОК. А все остальное покажет обследование у невролога.
Удачи.