Боль в ухе при сжатии челюстей

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сегодня за завтраком почувствовал боль в правом ухе при сжатии челюстей. Причём никаких предпосылок к этому не было: у меня не болит горло, нет кашля, насморка или чего-либо подобного. Единственное - хотел сходить в ближайший рабочий день к стоматологу, т. к почувствовал неприятные ощущения в нижнем зубе с правой стороны, но боль не постоянная, а только во время еды, и то не всегда.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-19 20:23
Здравствуйте вероятнее неврит тройничного нерва на фоне кариеса или переохлаждения. Уточнить диагноз можно только при очном осмотре, лор врача все равно посетите, ухо нужно посмотреть.