Болит горло и отдаёт в правое ухо

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ещё неделю назад заболело горло и начался насморк. Каждый день полоскал, пшикал в рот, капал в нос. С утра все проходило, но на следующий все повторялось по новой. Спустя 4 дня начались острые боли в горле, которые отдают в правое ухо. Лекарства никакие не помогают: ни граммидин, ни стопангин. Глотать невозможно, есть и пить - тоже. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим очный прием у педиатра, поскольку у вас хронический тонзиллит в стадии нестойкой ремиссии, поэтому требуется назначение антибактериальных препаратов.