Боль в суставах после тренировок

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство!
Во время тренировок сильно начинают ныть суставы, при длительной ходьбе болят ноги, если надеваю кроссовки, то боль в пятке сильная, что аж больно наступать. Что это может быть и что делать?
P. S. Некоторое время занимался тяжелой атлетикой, много очень приседал + много ходил(по 20 км в день), от этого при приседании болят колени.
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-06 04:45
Здравствуйте! Проблема в хрящевой ткани сустава. Следует принимать препараты хондропротекторы. Но это после осмотра врача