Боль в спине после подняти тяжести

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки в прошлом сейчас норм.
Здравствуйте, проблема у мужа: лет в 30 ему ставили диагноз своими словами стертые позвонки в спине в проэкции пупка, после поднятия тяжести стал болеть пупок, отдохнет боль проходит, но вот уже с год как пропала эррекция, заставить проходить обследование немогу-не хочет, отговаривает. Раньше после долгого стояния боль в спине становится невыносимой тогда он садится на корточки посидит чуть полегчает, встает и сам себе путем нажатия на позвонки вправляет при этом роздается хруст и облегчение и вот стал болеть пупок что посоветуете, пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте