После поднятия тяжести болит живот как при месячных

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я работаю на конюшне после разгрузки кормов 20 мешков по 40 кг появилась тянущая боль в животе как при месячных. У меня рост 175 вес 57 кг. Что это может быть? Есть ли повод волноваться!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного сказать без осмотра нельзя, если болевой синдром будет сохраняться или усилится покажитесь очно.