Боль в спине, м/у лопатками. Направленте к врачу

Спрашивает: Кристина Шемелькова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад появилась боль между лопатками, когда двигаюсь то отдает и в ребра, до этого болела поясница, сейчас все болит, даже когда меняю положение, и мышцы вдоль позвоночника и будто сам позвоночник, подскажите к какому врачу для начала обращаться? Возможно ли это от того, что ребенок маленький (много времени на руках) на днях был массаж довольно грубый, было больно во время сеанса, думала облегчит боль, но стало только хуже.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-13 21:56
Здравствуйте. Вам нужно посетить невролога на очное обследование.