Боль в спине, которая отдаёт в ногу

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня, когда встал с кровати, резко заболела спина (между двух лопаток посередине примерно). Болит в основном, если поворачивать корпус вправо-влево. Так же когда сижу и кладу ногу на ногу, болит левая нога снизу. Что это может быть и что делать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 13:07
Здравствуйте. Это дорсопатия, болезненные ощущения в грудном отделе позвоночника, могли возникнуть на фоне переохлаждения, физических нагрузок, неудачного резкого поворота туловища. Примите нимесил по 1 соше 2 раза в день после приёма пищи, курс 5 дней. Если на протяжении 3х дней боли не уменьшаться обратитесь к невропатологу на очное обследование.