Боль в спине и нарушение ЖКТ

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в поясничном отделе позвоночника и копчик (не пойму то ли мышца, то ли нерв, при нажимании на разные точки ничего не болит), боль отдает во внутренние органы, чаще в сидячем положении(с лева и права, проверяла гинекологию-все в порядке) при ходьбе все более менее нормально! Наклониться и достать до пола не могу! Стали беспокоить то запор, то диарея(может ли это быть связанным? Ночью боль тоже присутствует! Как лечить? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-21 11:15
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, с результатами обращаться к неврологу т. к нужен очный неврологический осмотр. Пока проколите мелоксикам по 1 уколу в день №5-7, мильгамму по 1 уколу в день №10, баклосан по 1 таб. 3 раза в день в теч 2-3 нед
Платная консультация
Мария 2018-10-21 21:34
Спасибо!
Мария 2018-10-21 21:36
У меня есть Сирдалуд! 4мг! Может его можно?! В какой дозировке и сколько в лень!?)
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-25 15:00
Начните с 2-х мг. Я думаю, что 4 мг. будут вызывать у Вас сильную сонливость.