Боль в спине грыжа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, моей маме 62 года мучает постоянаая боль в спине после операции она была тоже. Когда прооперировали позвоночник просто меньше, чем до операции, почти постоянно вынуждена принимать нпвс и миорелаксанты, что ещё можно сделать оперироваться пока что н е может так как недавно было прооперирована по по поводу онкологии, можно ли консервативно решить боль с позвоночником? Прилагаю мрт новое грудного и пояснично кресцового боль больше в пояснично крестцовом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

2 ответа

Ольга 2021-04-25 23:04
Здравствуйте, приходиться колоть обезболивающие маме почти каждый день дексалгин итд. Может есть ещё какие варианты лечения кроме операциции и обезболивания помогите, пожалуйста
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-11 10:09
Здравствуйте.

Есть еще вариант проведения паравертебральных блокад с введением обезболивающего вещества непосредственно к очаг патологической импульсации.