Боль в сосудах

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, колит как иголкой время от времени, бывает отекает что косточки не видно. Дотрагиваться не возможно, боль жуткая. Бывает какое то время вообще не болело, потом опять усилилось. Не пойму в чем причины. Уч. врач отправил. К дерматологу. Там сказали аллергия. Потом сам записался к флебологу. Но тот сказал ничего страшного.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 января 2023 года

5 ответов

Здравствуйте. Вы узи делали? Есть результаты? По фото похоже на венозные проблемы.
Платная консультация
Антон 2023-01-11 05:29
Нет делали, но это было 1-1,5 года назад. Врач флеболог, прописал мазь Троксевазин и таблетки, тоже Троксевазин. И добавил, ничего страшного там не видно. Потом какое-то время не болело. А имею ввиду, как в последние 2 недели.)
Любое прикосновение -боль. Но ходить ужас. Как болно. И дадут, ли мне больничный лист с такой проблемой. Сегодня собираюсь к дежурному врачу участковому ехать. Т. к 12 часов в ночь на ногах на заводе мне кажется не осилить будет. (
Вам необходимо обследоваться у флеболога и решать проблему. Дадут вам больничный или нет не знаю. Если это венозная патология то больничный не даётся без наличия осложнений в виде тромбофлебита. Что и почему у вас болит можно разобраться только при очном осмотре и обследовании.
Платная консультация
Антон 2023-01-11 22:24
Ходил сегодня, к врачу. Сначала к дежурному, там открыли больничный лист. И направили к Хирургу. Там врач с каким то пофигизмом, посмотрев на ногу около 10 сек. Ой да ту язва, причем больше ничего от нее не услышал и когда про язву говорила, как будто это не мне было сказано, а воздуху или стенке.
И выписала мне Пенку Олазоль 1раз в день.14 дней. И всё. больше не слова от неё не услышал. Обидно что такое отношение, а вы про УЗИ говорите и близко никто не подумал его назначит.
P. S. извиняюсь за резкость может какую в адрес врачей, наболело просто. Не первый раз с таким отношением сталкиваюсь. Но знаю знаю, что большинство врачей всё равно хороших нежели плохих.
Если вы были в госмедицине там к сожалению так бывает очень часто! Лучше обратиться к флебологу в частный центр там все расскажут! И обследуют сразу. Могу порекомендовать хорошего моего знакомого в Москве.