Боль в солнечном сплетении и поднялась температура

Спрашивает: Елена Валерьевна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у ребенка сильно болит в солнечном сплетении уже несколько дней, давала Полисорб и Дротаверин, а сегодня поднялась температура 37,7 и боль не Проходит, какие лекарства можно дать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-28 23:05
Добрый день.
нужен осмотр врача, чтобы разобраться в причине боли, так как лечение будет отличаться в зависимости от диагноза. Если болит сильно, то можно дать нурофен в качестве обезболивающего.