Боль в шейном позвонку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Все началось с боли в шейном позвонке 2 месяца назад (не могла даже повернуть головы). Врач назначил брустан. После приема брустана боль притупилась, но не прошла (голову поворачивать уже могу). Но вот беда: теперь болит под лопаткой, плече, постоянная "электрическая" боль в левой руке (как при ударе локтем) и онемевшие пальцы. "Электрическая " боль усиливается при нагибании, или когда сажусь. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо большое.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-18 15:43
Протрузии в шейном отделе позвоночника, возможно. Вам показана МРТ шейного отдела.