Боль в шейном отделе

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, У меня болит постоянно шея, есть хронический ринит у меня, головные боли бывают, недавно лежала в больнице поставили диагноз Вестибулопатия, меня тошнило не могла встать две недели потом само все прошло. Сегодня проснулась а у меня тянет ногу, что делать думаю сделать ренген но незнаю какого отдела не можете подсказать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 19:23
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, рентгенографию шейного отдела позвоночника, после можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.