Боль в шее, в горле ощущение инородного тела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Один невролог поставили диагноз- Цервикалгия Вторичная вертеброгенная цервикалгия, краницефалгия слева, невралгия затылочного нерва слева. Нарушение стато-динамики позвоночного столба. Мышечно тоническая форма, Синдром глоссалгии, назначил - Берлитион (капельница), ксефокам, актовегин (капельница), сирдалуд, конвалис.
Второй невролог ставит диагноз: Дорсопатия ОХЗ шейного отдела, ВСД с астеническим синдромом. Лечение: мелоксикам, сирдалуд, комбипилен, фенибут. Вопрос: какое назначение мне применить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-12 08:43
Здравствуйте.

Сложно ответить на Ваш вопрос. Я этого не могу знать. Так как Вы не описали свои жалобы, не выставили в виде фото результаты обследования.